Santa María del Monte toda la info

Santa María del Monte

Calle Puente Arco, Burgohondo
4,9 (26 opiniones)
Servicios
Piscina Vestuarios

Instalaciones

Pistas de pádel

Piscina
Vestuarios

Servicios

Clases de pádel

¿Dónde está?

Dirección Calle Puente Arco Burgohondo · Ávila
Obtener indicaciones

Contacto

Teléfono Llamar

Preguntas Frecuentes sobre Santa María del Monte

Los principales servicios de Santa María del Monte son: Clases de pádel
Santa María del Monte está equipado con: pistas de pádel, piscina, vestuarios
El teléfono de atención al cliente de Santa María del Monte es 650870234
Visita más Pistas de pádel cerca
Llamar