NACOSTA WATERSPORTS toda la info

NACOSTA WATERSPORTS

Av. Santa Cristina, Oleiros
5,0 (96 opiniones)
Servicios
Piscina

Instalaciones

Pistas de pádel

Piscina

Servicios

Clases de pádel

¿Dónde está?

Dirección Av. Santa Cristina Oleiros · A Coruña
Obtener indicaciones

Contacto

Teléfono Llamar

Preguntas Frecuentes sobre NACOSTA WATERSPORTS

Los principales servicios de NACOSTA WATERSPORTS son: Clases de pádel
NACOSTA WATERSPORTS está equipado con: pistas de pádel, piscina
El teléfono de atención al cliente de NACOSTA WATERSPORTS es 662155011
Visita más Pistas de pádel cerca
Llamar