Golden Sun Vibes toda la info

Golden Sun Vibes

Playa El Castillo, N-340, 2, Castillo de la Duquesa
5,0 (8 opiniones)
Servicios
Piscina Vestuarios

Instalaciones

Pistas de pádel
  • Pistas pádel indoor

Piscina
Vestuarios

Servicios

Clases de pádel

¿Dónde está?

Dirección Playa El Castillo Manilva · Málaga
Obtener indicaciones

Contacto

Teléfono Llamar

Preguntas Frecuentes sobre Golden Sun Vibes

Los principales servicios de Golden Sun Vibes son: Clases de pádel
Golden Sun Vibes está equipado con: pistas de pádel, piscina, vestuarios
El teléfono de atención al cliente de Golden Sun Vibes es 622889844
Visita más Pistas de pádel cerca
Llamar